有效投标人名单 |
|
序号 |
投标人名称 |
1 |
成都易信达科技股份有限公司 |
2 |
四川顺欣智汇科技有限公司 |
3 |
四川埃特森自动化安装工程有限公司 |
4 |
四川锐博尔科技有限公司 |
5 |
青岛积成电子股份有限公司 |
6 |
成都思威达数码科技有限公司 |
7 |
杭州竞达电子有限公司 |
8 |
河南丰博智能水联网有限公司 |
9 |
成都秦川物联网科技股份有限公司 |
10 |
优艾特仪表科技成都有限公司 |
11 |
山东晨晖电子科技有限公司 |
无效投标人名单及原因。
无效投标人名单 |
||
序号 |
投标人名称 |
原因 |
1 |
成都沃森特科技有限公司 |
未提供税收缴纳证明 |
评审结果
投标人名称 |
得分 |
成都易信达科技股份有限公司 |
84.67 |
四川顺欣智汇科技有限公司 |
90.50 |
四川埃特森自动化安装工程有限公司 |
91.33 |
四川锐博尔科技有限公司 |
71.83 |
青岛积成电子股份有限公司 |
75.67 |
成都思威达数码科技有限公司 |
90.00 |
杭州竞达电子有限公司 |
93.83 |
河南丰博智能水联网有限公司 |
62.00 |
成都秦川物联网科技股份有限公司 |
72.83 |
优艾特仪表科技成都有限公司 |
86.67 |
山东晨晖电子科技有限公司 |
77.17 |
评标结果
第一名: 杭州竞达电子有限公司
第二名: 四川埃特森自动化安装工程有限公司
第三名: 四川顺欣智汇科技有限公司
第四名: 成都思威达数码科技有限公司