当前位置: 首页 » 招投标 » 今日中标信息 » 正文

南皮县2022年农村饮水安全巩固提升项目二标段(水表采购)中标候选人公示

放大字体  缩小字体    发布日期:2022-05-26  浏览次数:368
核心提示:南皮县2022年农村饮水安全巩固提升项目二标段(水表采购)中标候选人公示基本信息标包南皮县2022年农村饮水安全巩固提升项目二标

南皮县2022年农村饮水安全巩固提升项目二标段(水表采购

中标候选人公示

基本信息

标包

南皮县2022年农村饮水安全巩固提升项目二标段(水表采购

开标时间

2022年05月24日

开标地点

南皮县公共资源交易中心开标室

公示开始日期

2022年05月25日

公示截止日期

2022年05月28日

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

评分

结果

产品质量

供货期

1

91370212733495557Y

青岛积成电子股份有限公司

7804641.00

7804641.00

87.25

满足招标文件中的技术要求和标准

合同签订后30日历天完成备货并按招标人要求时间送达指定地点

2

91370100264351859R

济南瑞泉电子有限公司

7689680.00

7689680.00

86.33

满足招标文件中的技术要求和标准

合同签订后30日历天完成备货并按招标人要求时间送达指定地点

3

91131022692052492D

廊坊德能智能仪表有限公司

7116677.00

7116677.00

84.85

满足招标文件中的技术要求和标准

合同签订后30日历天完成备货并按招标人要求时间送达指定地点

第1中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

李进

/

/

/

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

第2中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

王雷

/

/

/

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

第3中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

辛思广

/

/

/

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

否决投标单位及理由

河北丰源智控科技股份有限公司未通过资格评审原因如下:未按招标文件要求提供项目负责人社会保险证明材料

提出异议渠道和方式

受理单位:国正聚源工程咨询集团有限公司,联系人:曹艳如,地址:河北省沧州市运河区泰大国际家居博览中心6#楼,电话:0317-5100929

全部投标单位

金卡水务科技有限公司、迈拓仪表股份有限公司、廊坊德能智能仪表有限公司、山东晨晖电子科技有限公司、河北远江仪器仪表科技有限公司、江苏丙辰电子股份有限公司、江花集团有限公司、济南瑞泉电子有限公司、天津市金超利达科技有限公司、青岛积成电子股份有限公司、河北丰源智控科技股份有限公司、青岛海威茨仪表有限公司

联系方式

招标人

南皮县水务局

招标代理机构

国正聚源工程咨询集团有限公司

联系人

杨永超  

联系人

曹艳如

地址

南皮县

地址

河北省沧州市运河区泰大国际家居博览中心6#楼

电话

0317-8851992

电话

0317-5100929

电子邮箱

/

电子邮箱

/

                               

 

 

 
 
[ 招投标搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]
免责声明:
本网站部分内容来源于合作媒体、企业机构、网友提供和互联网的公开资料等,仅供参考。本网站对站内所有资讯的内容、观点保持中立,不对内容的准确性、可靠性或完整性提供任何明示或暗示的保证。如果有侵权等问题,请及时联系我们,我们将在收到通知后第一时间妥善处理该部分内容。
 

南皮县2022年农村饮水安全巩固提升项目二标段(水表采购)中标候选人公示二维码

扫扫二维码用手机关注本资讯新闻也可关注本站官方微信账号:"",每日获得互联网最前沿资讯,热点产品深度分析!
 

 

 
推荐图文
推荐招投标
点击排行
新手指南
采购商服务
供应商服务
交易安全
关注我们
手机网站:
新浪微博:
微信关注:

13735812346

周一至周五 9:00-18:00
(其他时间联系在线客服)

24小时在线客服